English / Русский  

MissSibir.RuMissSibir.Ru
 Стартовая страница

Конкурс "Мисс Сибирь - 2007"

ВСЕ ФОТО от ДМИТРИЯ КАРПУШЕВА и АНТОНА ДИРИНА

Он не мог не состояться, так как давно стал регулярным, значимым, а потому с нетерпением ожидаемым событием в мире красоты. А Он не мог не организовать его на высоком международном уровне, ибо статус его деятельности сейчас невероятно высок, а опыт проведения серьезных мероприятий огромен. В общем, пора представить: Они - это Общероссийский Конкурс Красоты "МИСС СИБИРЬ", уже 8-й год подряд состоявшийся у нас в Томске, и его основатель и директор знаменитый Леонид Каратыгин, собравший на финал первых красавиц городов Сибири, Урала, Казахстана.

Высокий уровень сервиса, питания и развлечений конкурсанткам и гостям конкурса из России, Анталии, Японии обеспечили отель "Спутник" и ресторан "Бон Аппетит", клуб "MIX" и ресторан "Trash and Glam". Главное шоу состоялось 30 сентября в клубе "Fакел" и привычный для конкурсов "Мисс Сибирь" высокий уровень подарков поддержали партнеры - автоцентр "VELES-40" и медицинский центр "Доктор Борменталь", томские бутики "Adelisic" (Аркада), "Via Roma" и меховой салон "Элита". Главным же дарителем стал старинный друг Леонида Каратыгина крупный бизнесмен из Анталии ALI YILMAZ: десятки золотых украшений и путевок на отдых. И не пришлось для этой "мелочи" упрашивать томские фирмы.

Конкурсная неделя пролетела незаметно и, уезжая, красавицы плакали и требовали обещания пригласить их на прекрасное шоу "Мисс Сибирь" еще раз. Что ж, у каждой, кроме обладательницы главного титула, есть такая возможность. Значит, увидимся.

Нам остается назвать назвать призеров 8-го Открытого чемпионата Сибири по красоте:

Титул "Мисс Талант" завоевала Вера Белкина из Бийска, "Мисс Бикини" (и отправляется представлять Россию на мировой финал в Гонконг!) - томичка Даша Литвинова, "Мисс Дружба" стала Юлия Литвинова из Абакана, а "Мисс Фото" Настя Васильева из Перми.

Звание "Мисс Томск" весь ближайший год будет носить Маша Зарубина! Младшая сестра знаменитой уже на весь мир Ольги.

   

И, наконец, главные титулы:
3-я Вице-Мисс - Юлия Крылова из Томска
2-я Вице-Мисс - Маша Борисенко из Северска
1-я Вице-Мисс - Вика Моисеенко из Астаны

   

Встречайте бурными аплодисментами! В честной борьбе звание МИСС СИБИРЬ 2007 выиграла Светлана Бесклубова, город Барнаул!

 

Все номинантки осенью-зимой едут представлять Россию на финалы мировых конкурсов красоты в Малайзии, Китае, Гонконге, США.

Корона уехала на Алтайский край. Но она обещала вернуться! Следующей осенью 9-й Финал "Мисс Сибирь" и Томску надо постараться выиграть его наконец. Томички теперь просто обязаны крепко держать Знамя Красоты, высоко поднятое победительницами мировых конкурсов Ольгой Зарубиной и Юлией Драгуновой!

P.S. Полную видеоверсию конкурса "Мисс Сибирь 2007" смотрите на телеканале "Алиса" в программе "LEON FASHION LIFE" 26 октября в 20.50 с повтором 28 октября в 11.45

Часть 1. PARTY

26 сентября состоялась первая официальная вечеринка конкурса "Мисс Сибирь" в недавно открывшемся в Томске клубе "MIX", во время которой состоялся турнир талантов и разыгран соответственно первый на конкурсе Титул "Мисс Талант". Великолепно исполнившая а-капелло 2 песни Вера Белкина из Бийска и завоевала его, получив в подарок от Ali Yilmaza красивое золотое украшение. Хотя у руководства клуба было свое мнение: приз в 100 долларов оно присудило исполнившей приемы карате Насте Евтюгиной из Красноярска

   

27 сентября состоялось закрытое шоу в моднейшем томском ресторане "Trash and Glam". Одновременно проходили выборы "Мисс Бикини" конкурса. Не случайно поэтому в ресторане в этот вечер собрались исключительно представители сильного пола! Представляете, как роскошно чувствовали себя во время дефиле в купальниках красавицы? Крики, овации, восхищение. Почти в полном составе поболеть пришли и футболисты команды "Томь"! Не это ли помогло им через 2 дня выиграть важнейший матч у "Кубани" и покинуть зону вылета из высшей лиги. В результате честного голосования публики первый приз: лента и дорогое золотое украшение от Ali Yilmaza достался естественно томичке Даше Литвиновой. Причем титул "Мисс Бикини" у нее второй за последние 3 месяца. До этого она завоевала его на конкурсе "Мисс Волга" в августе в Чебоксарах.

В общем, совершенно заслуженно именно Даша отправится в ноябре представлять Россию на мировом финале "Miss Bikini" в Гонконге!

 

28 сентября роскошная по духу и наполнению вечеринка "Осторожно, листопад" состоялась в клубе "Fакел". Организованная журналом "Серебряный кофе", она вместила в себя и первое представление красавиц широкой публике (причем листву именно девчонки собирали собственноручно накануне в горсаду), и шампанское рекой, и дефиле от бутика "Fresh", мехового салона"Элита", презентация, опять же впервые на широкой публике, победительницы мирового конкурса красоты "Miss Global Beauty" Юлии Драгуновой.

     

ФИНАЛ

30 сентября в клубе "Fакел" не было свободных мест. Финальное шоу получилось захватывающим и искрометным. Особое спасибо за качественные постановки хореографу конкурса Анне Пахоменко, еще недавно одной из ведущих моделей агентства "миСССибирь", за интересные образы - стилистам Ирине и Марине Ридигер!

Начался вечер красоты с представления Победительниц Финалов мировых конкурсов красоты Ольги Зарубиной и Юлии Драгуновой в роскошных вечерних нарядах, принесших им удачу за рубежом, от салона "МЕЧТА НЕВЕСТЫ"!! Цветы первым красавицам России и всего Мира вручила лично хозяйка салона счастливых нарядов Ирина

Обязательная конкурсная программа включала в себя представление-"визитку" в авторских нарядах, шоу в купальниках, дефиле в модной коллекции от бутика "ADELISIC" (Аркада), в подарок всей благородной публике - настоящее Кабаре (Девушки были Прекрасны как никогда!) с постановкой от Романа Попова и, наконец, выборы и объявление финальной "десятки", которую составили и продефилировали в элитных мехах от салона "ЭЛИТА" красавицы из Перми, Магнитогорска, Томска, Абакана, Барнаула, Северска и столицы Казахстана Астаны.

   


Наша история: 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / Публикации / События. Новости
 Маленькая Красавица Томска  Наши проекты  Иные конкурсы и шоу-проекты  Fashion Lady Club
 Best models  Veles-40. Это Ваша Модель!  Эксклюзив  Школа красоты  Работа. Вакансии  Контакты  Гостевая

Copyright © MissSibir.Ru, 21.12.2004 - 19.03.2024
Отправить сообщение
Top.Mail.Ru TOP.T-SK.RU Яндекс.Метрика