English / Русский  

MissSibir.RuMissSibir.Ru
 Стартовая страница

Конкурс "Мисс Сибирь - 2009"

КОРОНА СИБИРСКОЙ ИМПЕРИИ ВЕРНУЛАСЬ В ТОМСК!!

8 ноября состоялся Юбилейный 10-й Финал одного из самых значимых конкурсов красоты России "МИСС СИБИРЬ". Причем произошло это событие в канун Юбилея самого Леонида Каратыгина, основателя и бессменного Президента "Мисс Сибирь". Стоит отметить: несмотря на то, что конкурс, основанный Маэстро LEONом еще в 2000 году, всегда проходил в Томске, томичка выигрывала его всего один раз - в 2005 победительницей стала теперь уже мировая знаменитость Ольга Зарубина. Правда, добавим, что самый первый и в 2002 году выигрывали красавицы из Северска. В 2009 на финал вновь съехались первые красавицы всех крупных городов Сибири, Урала и, конечно же, Казахстана!

В результате роскошного 3-х-часового шоу и бескомпромиссной борьбы (не только красавиц на подиуме, но и членов жюри - за кулисами!) главный титул поделили между собой сразу 2 участницы финала - Дарья Литвинова из Томска и Екатерина Вторушина из Северска! Невероятно, но факт! Причем в истории конкурсов "Мисс Сибирь" произошедший вторично! - смотрите историю конкурса за 2002 год. Но голоса реально четко совпали поровну, а в споре Президента конкурса и Президента жюри Али Йилмаза никто не хотел уступать (кто за кого был остается секретом до сих пор). Так что обязанности и права Мисс Сибирь весь год с удовольствием будут делить между собой Даша и Катя. Обеим в подарок достались роскошные шубки от мехового салона "ЭЛИТА".

3-е место заняла Екатерина Прокопьева из Кемерово, также в пятерку вошли Оксана Терпиловская из Казахстана и Ксения Лобанова из Белокурихи.

Все (!) участницы конкурса в честь Юбилея получили в подарок путевки на отдых в Анталии (благодаря главному партнеру конкурса турецкой компании ANT-OIL и ее президенту господину Али Йилмазу), а 10 финалисток - бриллиантовые украшения и поездку-участие в мировом юбилейном шоу "Мисс Сибирь" в Пекине и Шанхае!

Томские fashion-партнеры конкурса отметились специальными призами и титулами: например, Мисс Элита стала Катя Зацепилова из Барнаула, Мисс Infinity и Мисс "Анфиска" - Анна Чачуева из Магнитогорска, Мисс Via Roma - Оксана Терпиловская из Костаная.

Ну и, конечно же, большинство номинанток получили в подарок красивые дорогие сумки (от бутика "Парад Сумок"). Тренд года все-таки!... Самая красивая сумка досталась "Мисс Fashion" Екатерине Прокопьевой.

Мисс Спорт стала Ксения Лобанова, Мисс Шарм - Ксения Казакова из Астаны, Мисс Бикини - Саша Водостоева (Северск), Мисс Дружба - Полина Павловец (Новокузнецк), Мисс Диско - Кристина Шмидт (Томск), Мисс Талант - Ксения Ложко из Барнаула, Мисс Фото - Мария Тяхнас из Омска.

Титул Miss MosTravel получила томичка Анжелика БУТ, а Miss ANT-OIL стала Зина Удалова из Усть-Каменогорска.

Вкусным завершением конкурса стал двойной Юбилейный фуршет от Леонида Каратыгина, организованный компанией "Мир Суши" и клубом "5 сон Веры Павловны"!



Наша история: 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / Публикации / События. Новости
 Маленькая Красавица Томска  Наши проекты  Иные конкурсы и шоу-проекты  Fashion Lady Club
 Best models  Veles-40. Это Ваша Модель!  Эксклюзив  Школа красоты  Работа. Вакансии  Контакты  Гостевая

Copyright © MissSibir.Ru, 21.12.2004 - 19.03.2024
Отправить сообщение
Top.Mail.Ru TOP.T-SK.RU Яндекс.Метрика