English / Русский  

MissSibir.RuMissSibir.Ru
 Стартовая страница  События. Новости

День Большой Воды

Скука невероятная - быть летом в родном городе. Днем еще понятно, хоть поработать можно (тем, кто любит или должен работать). А вечером?! Заниматься огородом, сидеть дома возле телека, сидеть в ресторане без телека? Праздника хочется!... А все, кто может прилично и с огоньком организовывать праздники в Томске как назло разъехались организовывать их для себя или для других в местах таких же жарких, но с наличием моря.

И как же повезло всем модным и жизнерадостным людям, что вдруг оказались в едином пространстве желание директора ресторана "Маленькая Азия" (ул. К.Маркса, 20а) Елены Киневой и умение директора Национального Модельного Агентства "миСССибирь" Леонида Каратыгина! И получилось напоследок этим летом потрясающе красивое и энергичное мероприятие, на которое билеты кончились еще за 2 дня до начала(!) - День Большой Воды в "Маленькой Азии" 7 июля!

И это было не дурацко-языческое обливание водой, хотя без Водяного и Русалки не обошлось. Точнее, русалок. Ведь наряду с изысками великолепной восточной кухни, яствами которой угощали всех пришедших (столы ломились), со вкуснейшими напитками от фирмы "Лесто", горячий ключ которых не кончался и к ночи собравшуюся публику потчевали красивейшим зрелищем: лучшие томские модели от LEONа демонстрировали купальники, дамское белье и моднейшую одежду этого сезона от мультибрендового бутика "Джессика" (ул. Усова, 62).

И вдобавок ко всему многим из пришедших достались (в результате многочисленных конкурсов) призы и подарки!

Мало сказать довольными, - счастливыми расходились не желавшие расходиться модные люди.



Наша история: 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / Публикации / События. Новости
 Маленькая Красавица Томска  Наши проекты  Иные конкурсы и шоу-проекты  Fashion Lady Club
 Best models  Veles-40. Это Ваша Модель!  Эксклюзив  Школа красоты  Работа. Вакансии  Контакты  Гостевая

Copyright © MissSibir.Ru, 21.12.2004 - 19.04.2024
Отправить сообщение
Top.Mail.Ru TOP.T-SK.RU Яндекс.Метрика