English / Русский  

MissSibir.RuMissSibir.Ru
 Стартовая страница  События. Новости

Лучшие модели Сибири открыли в Томске Тойота-Центр

В конце марта в Томске 20-м по счету среди городов России был открыт фирменный Тойота-Центр. Размерами со стадион, на высокой точке города с хорошим видом со второго этажа. По-восточному красочная презентация собрала под высокой крышей новенького центра огромное количество любителей и профессионалов руля, причем поклонников не только популярной японской марки. Длинные речи приезжих гостей (причем из японцев был всего один, да и тот слишком хорошо отчего-то говорил на русском за кулисами) и местного руководства, выступление артистов (к чему пригласили горластую рок-группу, правда, вообще не понятно - невозможно было общаться в течение более чем 40 минут ожидания официального открытия), фуршет (тоже так себе).

В общем, все как всегда по-томски. Да еще и на ведущем сэкономили: вместо Леонида Каратыгина микрофон доверили КВН-щику Славе Гуливицкому. Но, как говорят в Одессе, - это две большие разницы.

Слава богу, что все топовые модели агентства "миСССибирь" были в это время в Томске, а потому мероприятие выдержало звездный статус, а публике не пришлось скучать в ожидании: одни просто разглядывали красавиц рядом с новой "Короллой", другие набирались смелости и "фотались" с моделями на память, некоторые наглецы даже пытались знакомиться, но сам Леонид Каратыгин дефилировал в это время по залу, а потому все усилия "тусовщиков" вновь сходили на нет...

P.S. Шикарный японский макияж и прически девушек - стилист Марина Ридигер. Великолепные красные платья - бутики "Astra" и "Adelisic" (галерея "АРКАДА"). Фото Дмитрия Карпушева и с фотоаппарата Леонида Каратыгина.

     


Наша история: 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / Публикации / События. Новости
 Маленькая Красавица Томска  Наши проекты  Иные конкурсы и шоу-проекты  Fashion Lady Club
 Best models  Veles-40. Это Ваша Модель!  Эксклюзив  Школа красоты  Работа. Вакансии  Контакты  Гостевая

Copyright © MissSibir.Ru, 21.12.2004 - 25.04.2024
Отправить сообщение
Top.Mail.Ru TOP.T-SK.RU Яндекс.Метрика