English / Русский  

MissSibir.RuMissSibir.Ru
 Стартовая страница  События. Новости

"МИСС РУССКОЕ РАДИО 2009". Финальное шоу в клубе "Шаляпин"

В роскошном клубе-ресторане "Шаляпин" в конце апреля состоялся 9-й по счету финал ежегодного конкурса красоты "Мисс Русское радио". Выбирали победительницу томского финала из 12 красавиц, прошедших горнило отборочного тура и полуфинала, а также 3 недели подготовки и репетиций под руководством ведущих специалистов и преподавателей модельного агентства "миСССибирь". Три конкурсных выхода представляли собой дефиле в мехах и красивом белье, творческий конкурс, где девушкам удалось в полной мере продемонстрировать свои танцевальные, хореографические, поэтические таланты, а также дефиле в восхитительных модных нарядах от ведущих итальянских брендов, предоставленных томским бутиком "VIA ROMA" (ТЦ "BIG CITY", 4 этаж).

В перерыве между дефиле прошел аукцион с участием известной томской модели, победительницы в номинации МИСС СИНЕМА конкурса "Мисс Русское Радио" в 2007 году Даши Литвиновой. Лотом в ее руках стал диск с полнометражным художественным фильмом-боевиком "MURO", снятым в конце прошлого года ведущей кинокомпанией Турции "Pana-Film" и как раз в котором и снялась в одной из главных ролей томская красавица, наша модель Даша Литвинова.

Во время награждения микрофон в руки взял один из лучших шоу-менов России Леонид Каратыгин и по обыкновению раздал девушкам множество номинаций и подарков как от спонсоров "Русского Радио", так и от постоянных партнеров агентства "миСССибирь". Например, сразу 4 участницы финала получили путевки на отдых в один из лучших отелей Antalii-Beldibi GRAND RING HOTEL, владельцем которого с этого года является ALI YILMAZ, известный всем в мире fashion не только как серьезный бизнесмен, но и как постоянный Президент Жюри многих конкурсов красоты, в том числе "Мисс Сибирь" и "Мисс Евразия".

Итоги:
Мисс Синема - Ольга Данилкина
2-я Вице-Мисс - Кристина Шмидт
1-я Вице-Мисс - Ксения Паршикова
МИСС РУССКОЕ РАДИО ТОМСКА 2009 - Мария Зарубина!!! Она успешно продолжила победную поступь старшей сестры, победительницы многочисленных (в том числе и мировых) конкурсов красоты Ольги Зарубиной.

В июне Мария отправится в Москву на российский финал, где, как знать, возможно вновь именно Маше корону победительницы будет передавать действующая Мисс Русское Радио России томичка Настя Матвеева.



Наша история: 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / Публикации / События. Новости
 Маленькая Красавица Томска  Наши проекты  Иные конкурсы и шоу-проекты  Fashion Lady Club
 Best models  Veles-40. Это Ваша Модель!  Эксклюзив  Школа красоты  Работа. Вакансии  Контакты  Гостевая

Copyright © MissSibir.Ru, 21.12.2004 - 19.04.2024
Отправить сообщение
Top.Mail.Ru TOP.T-SK.RU Яндекс.Метрика