English / Русский  

MissSibir.RuMissSibir.Ru
 Стартовая страница  События. Новости

"Молодожен Party"

Необычное модное действо организовали и провели в последнее октябрьское воскресенье салон свадебных платьев и аксессуаров "МЕЧТА НЕВЕСТЫ" и Леонид Каратыгин. В ресторан-клуб "Мираж" были приглашены для розыгрыша среди них бытовой техники клиенты салона в период лето-осень 2006 года. Бывшие жених и невеста, а сейчас уже молодожены не просто наблюдали за тем, как наиболее везучим из них доставались в результате честного розыгрыша подарки, но и отведали угощение от ресторана, посмотрели египетские и турецкие танцы в исполнении группы модельной школы "миСССибирь", а также показ коллекции стильных весеннее-зимних вещей от салона "DEPECHE MODE (галерея "Аркада", пл. Ленина, 11) и прекрасных нарядов от салона "Мечта Невесты" в исполнении лучших моделей Томска. Которых до этого могли увидеть "вживую" разве что в эфире программы "Leon Fashion Life". И с которыми, кстати, вместе продефилировали и 4 смелые и красивые "молодоженки", причем в тех самых платьях, в которых и выходили замуж!

Надеемся, что позитивное настроение и яркий энергетический заряд от ведущего шоу самого Leona еще долго будут помогать гостям вечеринки холодными томскими ночами. Причем помогать буквально, ибо странно было на предложение "поднимите руки те, кто реально чувствует в супружеской жизни Оргазм" видеть лишь 3 откликнувшиеся пары! А ведь до этого на вопрос "Есть ли в Вашем браке Любовь" голосование прошло единогласно положительно. Что ж это за Любовь без Оргазма?

Несмотря на некоторую скучность поведения гостей подарками одарили их на славу: десяток новых журналов "Регион 70", фирменных компакт-дисков с лучшими танцевальными хитами Турции, vip-карты на обслуживание с 30 (!) процентной скидкой от такси "Клуб" и самого ресторана "Мираж".

Главный же приз стиральная машина "Indezit" достался Наталье и Игорю Ивановым, причем жена пришла на праздник одна, так как муж-милиционер в это время был на службе. Но узнал о победе сразу же: мобильная связь помогла. Хорошо, что в Томске уже больше 20 салонов компании "Евросеть"



Наша история: 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / Публикации / События. Новости
 Маленькая Красавица Томска  Наши проекты  Иные конкурсы и шоу-проекты  Fashion Lady Club
 Best models  Veles-40. Это Ваша Модель!  Эксклюзив  Школа красоты  Работа. Вакансии  Контакты  Гостевая

Copyright © MissSibir.Ru, 21.12.2004 - 29.03.2024
Отправить сообщение
Top.Mail.Ru TOP.T-SK.RU Яндекс.Метрика