English / Русский  

MissSibir.RuMissSibir.Ru
 Стартовая страница  События. Новости

Пресс-конференция победительницы конкурса Мисс Туризм Мира Ольги Зарубиной и директора агентства "миСССибирь" в ресторации "Славянский базар"

На черном роскошном лимузине в 16.00 к ресторации "Славянский базар" подъехала Королева мировой красоты Ольга Зарубина в сопровождении директора нового "Таксопарка" Дмитрия и 2-й томской участницы конкурса "Miss Tourism Queen International" Галины Калмыковой. В связи с растущим влиянием агентства "миСССибирь", появилось большее количество возможностей и для сибирских ( в особенности томских) красавиц. Галина, например, участвовала в конкурсе, представляя Белоруссию. А с осени агентство сможет отправлять девушек для представления в мировых конкурсах Киргизии и Таджикистана. Значит, еще больше красавиц получают шанс на Успех.

Пресс-конференция была организована совместно соавтором телепрограммы "Leon Fashion Life" Александром Малаховым и главным редактором журнала "Регион 70" Шамилем Ахметгареевым. При участии родителей, близких друзей, а так же давних и постоянных партнеров "LFL": компании "Евросеть", медицинского центра "Доктор Борменталь" и автоцентра "VELES 40" и лично его директора Сан Саныча Куликова, который и подарил в конце вечера Первой Красавице самый красивый букет цветов.

Журналистов собралось большое количество. Не все были по-настоящему в теме и активны, но, главное, пришли с позитивным настроем, а потому не было задано мерзких и нижепоясных вопросов, чему Оля Зарубина была несказанно рада и даже сравнила "наших" со всегда доброжелательными к красавицам китайскими журналистами.

По окончании состоялся дружеский и очень вкусный фуршет, организованный совместно "Славянским базаром" и Леонидом Каратыгиным.



Наша история: 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2011 / 2012 / 2013 / 2014 / 2016 / Публикации / События. Новости
 Маленькая Красавица Томска  Наши проекты  Иные конкурсы и шоу-проекты  Fashion Lady Club
 Best models  Veles-40. Это Ваша Модель!  Эксклюзив  Школа красоты  Работа. Вакансии  Контакты  Гостевая

Copyright © MissSibir.Ru, 21.12.2004 - 26.04.2024
Отправить сообщение
Top.Mail.Ru TOP.T-SK.RU Яндекс.Метрика